
Фиксатор звездочка 35 под диаметр арматуры 6-13, 500штук в упаковке
700 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 757-94-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фиксатор защитного слоя для вертикальных конструкций (стены и колонны) со значением защитного слоя в 35 мм.
Фиксатор типа звезда используется для армировки вертикальных бетонных конструкций (колонн и стен). Этот тип фиксатора обеспечивает крепкую фиксацию на арматуре диаметром от 6 до 12 мм., защитный слой 35 мм. Фиксатор арматуры звезда волновая является более крепким чем лучевая звездочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Толщина защитного слоя | 35 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 4 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 12 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Назначение фиксатора | Стеновой |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/упаковка



