Фиксатор звездочка арматуры усиленный 25/8-20

Фиксатор в виде колеса из жесткого пластика под защитный слой в 25 мм. Защелка имеет нестандартную форму с дополнительным ребром под опирание арматуры и сделана из особо пластичного материала, поэтому данная звездочка работает с арматурой до 20 мм. Как и все остальные фиксаторы защитного слоя категории звездочки расчитан на формирование слоя защиты бетона в вертикальной арматуре - системах индивидуальной и инвентарной стеновой опалубки, опалубке колонн и бетонных поясов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПЛАСТИФИКАТОР-ПЛЮС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение фиксатора | Стеновой |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/упаковка



