
Фиксатор Стойка 35-40, диам. арм. 8-25, 250 штук в упак.
325 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 757-94-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фиксатор стойка для монолитных плит перекрытий и фундаментов. Два защитных слоя в 35 или 40 мм.
На обоих выемках фиксатора есть защелки для арматуры, диаметр арматуры до 25 мм. для обоих уровней защитного слоя.
Упаковки по 250 штук. Цена за упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 25 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴/упаковка


