Балка H-20 из Чехии для опалубки перекрытий от европейского производителя LANA, стенка балки с трехслойный хвойной плиты, имеет пластиковые амортизаторы на конечностях. Качество изделия и срок службы значительно выше чем у украинской балки.
Технические характеристики балки LANA HAB-20E:
Высота: 20 см., Ширина: 8 см.
Типоразмеры по длине: 2450, 2650, 2900,
3300, 3600, 3900, 4500, 4900, 5900, мм.
Вес: 4,70 кг/м
Допустимое усиление на опоре: 11 кН
Допустимый изгибающий момент: 5 кНм
Прочность на изгиб: 461 кН/кв м
Преимущества опалубочной балки:
• Склеивание типа I EN 301 (клеевой состав выдерживает температуру в 100 градусов)
• Балки закруглены в конце для защиты повреждений
• Запечатанные концы и минимальное растрескивание
• Прочное и устойчивое трехслойное полотно стенки балки из массива дерева по EN 13353
• Простота в использовании, легкий вес
• Высокая прочность
• Высокая полезная нагрузка
• Древесина для фланца из механически отсортированной ели, стресс градация C27M
• Клееные замковые соединения по EN385
• Гарантированное качество и безопасность на уровне контроля М в соответствии с EN 1337
• Общий строительный надзор Лицензии DbBT - Берлин
• Внешний контроль качества по MPA - Штутгарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lana-S |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Дерево |
| Вид балки | Двутавр |
| Высота пиломатериала | 200 мм |
| Тип балки | С деревянной стенкой |
| Вид древесины | Клееная |
| Ширина пиломатериала | 80 мм |
| Длина пиломатериала | 3300 мм |
| Порода дерева | Ель |
- Цена: 1 350 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.









