Фиксатор защитного слоя стойка 20, 25, 30 (стульчик, бочонок).
Подставка для фиксации арматуры на плитах перекрытия. Подойдет для наливных полов на твердых основаниях и монолитных поясов. Универсальный фиксатор стойка с вариантами защитного слоя в 20, 25 и 30 мм. используется при укладке горизонтальной арматуры, т. е. устройстве бетонных заливных полов на твердом основании и плит перекрытий. Подкладка под арматуру гарантирует надежную фиксацию арматуры диаметром 5- 19 мм на проектном защитном слое.
Для меньшего защитного слоя используется фиксатор арматуры СТОЙКА 10/15 с защитным слоем 10 и 15 мм., а для большего значения существует фиксатор СТОЙКА 30/35, где защитный слой создаваемый фиксатором составит 30 и 35 мм. Расход у фиксаторов подобного типа от 4 до 6 штук на квадратный метр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Толщина защитного слоя | 30 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 5 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 19 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фиксатора стойка | Для горизонтальной сетки арматуры. |
| Расход | 4-6 штук на кв. метр. |
| Защитный слой | 20, 25 и 30 мм. |
- Цена: 650 ₴/упаковка






