
Фиксатор Настил 50/60 (пирамида 5-6 см.), по 200 шт.
420 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Фиксатор с большим плоским основанием для установки арматуры на мягкую или неровную поверхность.
Фиксатор стул с опорной пяткой используется при заливке фундаментов и бетонных дорог. Отлично подойдет для наливных полов и устройстве арматуры плиты перекрытия на ПВХ мембране или другом мягком покрытии. Защитный слой 50 или 60 мм.
Есть в наличии и другие фиксаторы настилы с вариациями защитного слоя в 15 мм., 20 мм., 25 мм., 30 мм., 40 мм., 55 мм., 65 мм.,70 мм., 80 мм.,90 мм., 100 мм.
Заказать фиксатор арматуры с пятой для фундаментов или заливных полов можно добавив товар в корзину. Узнать дополнительные характеристики или точную оптовую стоимость фиксаторов настил можно по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 6 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Назначение фиксатора | Для сыпучих грунтов |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴/упаковка








