Крепкий и устойчивый фиксатор типа настил с большим основанием и возможностью установки арматуры на отметках защитного слоя 70 и 80 мм.
Назначении данного фиксатора арматуры в фиксации арматуры на мягких и неустойчивых основаниях - грунт, песок, щебень, минвата, пенопласт, геотекстиль и пвх мембрана.
Есть в наличии и другие фиксаторы типа настил усиленный с вариациями защитного слоя в 15 мм., 20 мм., 25 мм., 30 мм., 40 мм, 50 мм., 55 мм.,60 мм., 65 мм., 90 мм., 100 мм.
Заказать фиксатор арматуры настил для мягких и неровных поверхностей можно добавив товар в корзину. Узнать дополнительные характеристики или точную оптовую стоимость фиксаторов настил можно по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Минимальный диаметр арматуры | 4 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Назначение фиксатора | Для сыпучих грунтов |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴/упаковка







