Ограничитель защитного слоя арматуры для вертикальной опалубки со значением защитного слоя в 40 мм.
Фиксатор типа звезда используется для армировки вертикальных бетонных конструкций (колонн и стен). Этот тип фиксатора обеспечивает крепкую фиксацию на арматуре диаметром от 8 до 20 мм., защитный слой 40 мм. Фиксатор арматуры звезда волновая является более крепким чем лучевая звездочка.
Заказать фиксатор звездочка с защитным слоем в 40 мм. для вертикальной арматуры можно добавив товар в корзину. Узнать дополнительные характеристики или точную оптовую стоимость фиксаторов можно по телефону.
Также доступны в наличии фиксаторы звездочки с защитным слоем в 25 мм., 30 мм., 35 мм. и 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Назначение фиксатора | Стеновой |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Длина | 96 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴/упаковка




