Фиксатор стойка для установки на твердое основание - опалубочная фанера плиты перекрытия или подбетонка в фундаментных плитах. Тип фиксатора - усиленный, за счет более толстых стенок выдерживает большую нагрузку, чем стандартный бочонок для каркасов горизонтальной опалубки.
Данный фиксатор имеет два защитных слоя зависимо от положения при установке - 35 и 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 4 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/упаковка






